domenica 8 luglio

Bormio
- Passo dello Stelvio

risultati

Gara ciclistica agonistica Re Stelvio Mapei - Maschile

Pos. Concorrente S Cat. Pos. Team Tempo Media
1 ROMANI RICCARDO M M1 1 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:06:25.07 18,97
2 GIUSSANI NIKI M M3 1 TEAM MARVILLE 1:07:36.07 18,64
3 BREVI FEDERICO M M1 2 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:07:52.00 18,57
4 ACQUISTAPACE ANDREA M M1 3 SCV SQUADRA CORSE VALTELLINA 1:09:21.05 18,17
5 DE LORENZI CHRISTIAN M M2 1 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:10:07.09 17,97
6 PEDRANZINI FEDERICO M ELMT 1 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:11:04.02 17,73
7 CONFORTOLA YURI M M1 4 US BORMIESE 1:11:13.09 17,69
8 CASTELLETTI ANDREA M M3 2 TEAM MARVILLE 1:11:35.07 17,60
9 AGUZZI MARCO M M2 2 BIEMME GARDA SPORT S.S.D.R.L. 1:11:47.07 17,55
10 SASSELLA GIORGIO M ELMT 2 ASD GROSIO CICLISMO 1:12:15.07 17,44
11 CONFORTOLA LUCA M ELMT 3 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:12:31.09 17,38
12 ANTONIOLI MICHELE M M3 3 US BORMIESE 1:13:14.07 17,21
13 MAZZA MATTEO M ELMT 4 TEAM PAREDI 1:13:27.04 17,15
14 SCHENA DANIELE M M4 1 US BORMIESE 1:13:34.09 17,13
15 BELLO' DEMETRIO M M4 2 GALLIERA VENETA ASD 1:13:49.04 17,07
16 ANTONIOLI MATTIA M ELMT 5 US BORMIESE 1:13:51.02 17,06
17 ZANARDELLI RUDY M M2 3 ASD SELLERO NOVELLE 1:14:09.07 16,99
18 MOLTONI MATTEO M ELMT 6 TEAM PAREDI 1:14:13.07 16,98
19 MERELLI STEFANO M M4 3 ASD LA RECASTELLO CICLI DUE ERRE 1:14:26.04 16,93
20 ZAMPATTI SIMONE M M2 4 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:14:34.04 16,90
21 PURICELLI FABRIZIO M M3 4 SCV SQUADRA CORSE VALTELLINA 1:14:54.07 16,82
22 ROMANI SIMONE M ELMT 7 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:14:54.08 16,82
23 MARINELLI PIETRO M ELMT 8 US BORMIESE 1:15:16.09 16,74
24 THEINER HUBERT M M3 5 1:15:27.02 16,70
25 ANDREOLA NICCOLO' M ELMT 9 US BORMIESE 1:15:31.09 16,69
26 MORONI MICHELE M M1 5 SPORTIVA LANZADA 1:15:56.07 16,59
27 LANFRANCHI ANDREA M ELMT 10 TEAM TRAPLETTI - LA PACE 1:16:14.07 16,53
28 GARZETTI MARCO M M1 6 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:16:31.01 16,47
29 CURTI LUCIANO M M4 4 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:17:06.01 16,34
30 LODI ANDREA M M5 1 ASD STEMAX TEAM 1:17:06.09 16,34
31 COMPAGNONI MATTEO M ELMT 11 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:17:45.04 16,21
32 RUPANI TOMMASO M M5 2 ASD CSC CORTENOVA 1:17:52.02 16,18
33 ANDREOLA MATTEO M ELMT 12 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:18:14.04 16,11
34 SILTAKORPI JARKKO M M4 5 LAHDEN PYöRäILIJäT 1:18:29.09 16,05
35 PEDRANZINI DENIS M M1 7 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:18:46.01 16,00
36 BIANCHI MATTIA M ELMT 13 ASD BINDELLA 1:18:50.07 15,98
37 GUARESCHI PAOLO M M5 3 BIKE ROAD TEAM 1:19:00.08 15,95
38 SPANO SIMONE M M3 6 ASD TEAM MARVILLE 1:19:01.04 15,95
39 DEI CAS MICHELE M ELMT 14 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:19:05.09 15,93
40 SCARCELLA CARLO M M1 8 SCV SQUADRA CORSE VALTELLINA 1:19:11.06 15,91
41 MAGRO MATTIA M M2 5 US BORMIESE 1:19:12.06 15,91
42 MOSCONI MARCO M M4 6 LIFE IS BIKE TEAM OSSANA 1:19:13.04 15,91
43 MAZZA IVAN M ELMT 15 TEAM PAREDI 1:19:19.09 15,89
44 SPECHENHAUSER LUCA M JMT 1 US BORMIESE 1:19:33.04 15,84
45 AGUZZI GIANLUCA M M3 7 ASD TEAM MEDIA BIKE 1:20:03.01 15,74
46 MORANDUZZO SIMONE M M4 7 US BORMIESE 1:20:08.04 15,72
47 MOSCONI LINO M M2 6 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:20:13.02 15,71
48 RONZONI ANDREA M ELMT 16 ASD GIULIANO BARCELLA 1:20:23.01 15,67
49 ROCCA CRISTIAN M M3 8 CAMA GROUP POLISTPORITVA 1:20:25.01 15,67
50 ORSI DAVIDE M M1 9 ASD GRUPPO SPORTIVO S.SIRO 2001 1:20:27.04 15,66
51 BIANCHI REMO M M3 9 US BORMIESE 1:20:39.04 15,62
52 RAINOLTER ANDREA M ELMT 17 ASD POOL CANTU' 1:20:57.01 15,57
53 SCHIVALOCCHI ANDREA M M5 4 US BORMIESE 1:21:07.04 15,53
54 URBANI EMILIO M M6 1 US BORMIESE 1:21:12.06 15,52
55 GIARBA ANDREA M JMT 2 AC POSTALESIO ASD 1:21:15.04 15,51
56 MANNI STEFANO M M6 2 THORO BICYCLES 1:21:27.06 15,47
57 TAVELLI GIORGIO M M2 7 BICI CLUB BERBENNO 1:21:58.09 15,37
58 GROPPI SIMONE M M3 10 ASD CASSINIS CYCLING TEAM 1:22:14.09 15,32
59 TRABATTONI MAURO FERDINANDO M M4 8 FORMAGGILANDIA2MALGRATE ASD 1:22:28.07 15,28
60 CANCLINI ROBERTO M ELMT 18 US BORMIESE 1:22:42.06 15,24
61 RINALDI GIANCARLO M ELMT 19 TEAM PAREDI 1:23:16.09 15,13
62 BONALUMI MARCO M M4 9 U.S. PALADINA S.C. IVAN GOTTI 1:23:55.04 15,01
63 GIANOLA GIOVANNI M M3 11 AS PREMANA 1:23:58.06 15,01
64 CAZZANIGA EROS M M4 10 CAMA GROUP POLISPORTIVA 1:24:10.06 14,97
65 BARUFFALDI DAVIDE M ELMT 20 TEAM QUALITY BICYCLE VAM RACE 1:24:13.06 14,96
66 BOCCHINO ANGELO M M6 3 VIAREGGIO BIKE A.S.D. 1:24:20.04 14,94
67 PAGNINI STEFANO M M3 12 US BORMIESE 1:24:29.06 14,91
68 BERTOLINA SIMONE M ELMT 21 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:24:34.06 14,90
69 COLLEONI PAOLO M M2 8 CALUSCHESE SEZ CISLISTI 1:24:35.06 14,90
70 STERNI FEDERICO M M2 9 CICLI BETTONI COSTA VOLPINO 1:24:38.06 14,89
71 FRANCESCHINA MIRKO M M5 5 US BORMIESE 1:24:59.08 14,83
72 STROVEGLI PAOLO M M1 10 NEW MARIO PUPILLI A.S.D. 1:25:02.01 14,82
73 GUNTRI PIETRO M M4 11 U.S. PEDALE ARCORESE 1:25:12.04 14,79
74 POZZI DAVIDE M M1 11 INDIVIDUALE 1:25:12.06 14,79
75 PORTA STEFANO M M2 10 ASD GROSIO CICLISMO 1:25:28.03 14,74
76 BIASSONI ANDREA M M1 12 RODMAN AZIMUT 1:25:30.03 14,74
77 BELLESINI EUGENIO M M4 12 US BORMIESE 1:25:35.08 14,72
78 APOLLONIO EROS M M4 13 CICLI BETTONI COSTA VOLPINO 1:25:41.09 14,71
79 VIMERCATI MARCELLO AMBROGIO M M4 14 TEAM SREAFICO VELO PLUS 1:25:53.01 14,67
80 ALBERTI DAMIANO M ELMT 22 US BORMIESE 1:25:56.06 14,66
81 RAINOLTER MARCO M M5 6 US BORMIESE 1:26:13.09 14,61
82 BERGAMO PETER M M2 11 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:26:17.06 14,60
83 DE BARTOLOMEO GIANLUCA M M3 13 DT BIANCHI 1:26:27.08 14,57
84 SIGNOROTTO ARONNE M M4 15 BOARIO ASD 1:26:44.03 14,53
85 MANGILI ANDREA M M3 14 CIOCC RACING TEAM 1:26:49.04 14,51
86 TAVELLI MAURO M M1 13 ARDENNO SPORTIVA 1:27:01.01 14,48
87 MACCHI MARCO M M1 14 ASD EVO PROJECT 1:27:04.06 14,47
88 MOSCA CRISTIAN M M1 15 G:S LAPIADA BIKE ASD 1:27:04.08 14,47
89 MARANTELLI MANUEL M ELMT 23 TEAM PAREDI 1:27:26.08 14,41
90 ARRIGONI MAURO M M4 16 ASD CSC CORTENOVA 1:27:33.03 14,39
91 TOGNI PAOLO M M5 7 US BORMIESE 1:27:33.06 14,39
92 BERNI ALESSANDRO M ELMT 24 TEAM SCULAZZO ITALIA 1:27:47.03 14,35
93 ABORDI EGIDIO M M5 8 TEAM PAREDI ASD 1:27:51.06 14,34
94 EUSEBI TOMMASO M M1 16 B'TWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA 1:28:00.06 14,32
95 LOCATELLI MAURIZIO M M4 17 TEAM QUALITY BICYCLE VAM RACE 1:28:03.07 14,31
96 ZUCCA BENIAMINO M M4 18 CRAL BANCA POPOLARE DI SONDRIO 1:28:14.09 14,28
97 CROTTA ANDREA M M1 17 ASD SWATT CLUB 1:28:15.08 14,28
98 GIUSTINI PAOLO M M5 9 NEW MARIO PUPILLI A.S.D. 1:28:16.01 14,27
99 DUCOLI ANDREA M M1 18 ASD CICLI BETTONI 1:28:26.08 14,25
100 ARCELASCHI DANILO M M4 19 FORMAGGILANDIA2MALGRATEASD 1:28:28.06 14,24
101 PEROSSI STEFANO M M1 19 PEDALE LECCHESE ASD 1:28:36.06 14,22
102 TONIATTI CANDIDO M M4 20 US BORMIESE 1:28:42.08 14,21
103 SIBOLDI BATTISTA STEFANO M M4 21 ASD GIULIANO BARCELLA 1:28:47.05 14,19
104 MAURI CARLO M M4 22 DE RAN CLAB 1:28:47.08 14,19
105 GIUDICI RICCARDO M M3 15 ASD CELLAR TEAM TREDICI 1:28:54.06 14,17
106 LUMIA GIOSUE M M3 16 CLAMAS 1:28:56.05 14,17
107 BARTESAGHI MAURO M M5 10 CICLISTICA ERBESE 1:28:56.05 14,17
108 SPALLA MICHELE M ELMT 25 TEAM VALTELLINA ASD 1:28:58.06 14,16
109 BRUSTIA DANIELE M M1 20 TEAM MEDIA BIKE 1:29:09.03 14,13
110 KLAPPER DANIEL M M5 11 1:29:10.01 14,13
111 BERTAZZOLO ANGELO M M3 17 ASD TREGASIO CYCLING TEAM 1:29:13.06 14,12
112 SACCHI ORESTE M M8 1 TEAM SPREAFICO VELOPLUS 1:29:18.01 14,11
113 VOKAC JIRI M M4 23 1:29:18.05 14,11
114 RIVA ROBERTO M M3 18 GEFO 1:29:19.06 14,11
115 SIMONELLI GIACOMO M M4 24 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:29:25.06 14,09
116 CALUFETTI MIRKO M M3 19 ASD SELLERO NOVELLE 1:29:28.06 14,08
117 CASTELNUOVO MATTEO M ELMT 26 PEDALE LECCHESE ASD 1:29:32.03 14,07
118 ARRIGONI ROMEO M M4 25 TEAM MARVILLE 1:29:38.01 14,06
119 DELLA MINA DAVIDE M ELMT 27 TEAM VALTELLINA ASD 1:29:52.01 14,02
120 GEROSA MICHELE M M3 20 TEAM SPREAFICO VELOPLUS 1:29:55.01 14,01
121 DELLA MADDALENA GIORGIO M M6 4 AC POSTALESIO ASD 1:30:01.08 14,00
122 GHISALBERTI ENRICO M M6 5 TEAM VISCARDI BERGAMO 1:30:02.01 13,99
123 FORMENTINI FRANCESCO M ELMT 28 ASD FREE BIKE TEAM 1:30:10.08 13,97
124 RACO LUIGI M M5 12 US BORMIESE 1:30:34.06 13,91
125 BRENNA LUCA M M3 21 ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA 1:30:40.08 13,90
126 SFORACCHI ANDREA M M1 21 US BORMIESE 1:30:45.01 13,88
127 CAPPELLETTI SILVANO M M5 13 US BORMIESE 1:30:56.03 13,86
128 COSSI ROBERTO M ELMT 29 ASD GROSIO CICLISMO 1:31:09.09 13,82
129 BOLIS ALESSANDRO M M4 26 US BORMIESE 1:31:19.01 13,80
130 CERLETTI ALESSANDRO M ELMT 30 VELO SONDRIESE A.S.D. 1:31:34.06 13,76
131 BAVO GIUSEPPE M M8 2 AC POSTALESIO ASD 1:31:40.03 13,75
132 PEROSSI ANDREA M M1 22 PEDALE LECCHESE ASD 1:31:45.03 13,73
133 BIANCHI DAVIDE M M1 23 ASD RAMPI CLUB BRIANZA 1:31:46.03 13,73
134 RODIGARI NICOLA M M2 12 US BORMIESE 1:31:46.06 13,73
135 ILLINI LUCA M M2 13 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:31:51.06 13,72
136 REZZOLI LUCA M M2 14 US BORMIESE 1:31:54.03 13,71
137 GIORDANO MARCO M ELMT 31 US BORMIESE 1:31:55.03 13,71
138 BEDOGNè MATTIA M M1 24 GO BIKE 1:31:59.03 13,70
139 SAZIO ANDREA M M3 22 TEAM ACSI PAVIA 1:32:25.01 13,63
140 GALLI ALESSIO M ELMT 32 ASD COMOLAGOBIKE 1:32:39.06 13,60
141 RONCHETTI SERGIO M M5 14 G.S LAPIADA BIKE ASD 1:32:41.08 13,59
142 CAPETTI DOMENICO M ELMT 33 ASD GROSIO CICLISMO 1:32:51.03 13,57
143 SELETTI ANGELO M M7 1 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:32:56.03 13,56
144 MARTINELLI LORENZO M M6 6 1:33:00.06 13,55
145 MOLTENI CHRISTIAN M M3 23 GRUPPO CICLO AMATORI BINAGO 1:33:10.06 13,52
146 CECILIANI LORENZO M ELMT 34 TEAM VALTELLINA ASD 1:33:12.06 13,52
147 GRILLI SERGIO M M5 15 A BICICLAETA 1:33:23.06 13,49
148 PASSERINI MATTIA M M1 25 TEAM DE ROSA SANTINI 1:33:55.00 13,42
149 FERRETTO GIANLUCA M M4 27 ASD NEW TEAM 1:33:58.06 13,41
150 DE BUGLIO MASSIMO M M1 26 US BORMIESE 1:34:09.03 13,38
151 GIANOLA FRANCESCO M M3 24 SIRONE BIKE ASD 1:34:20.01 13,36
152 ELLI ALBERTO M M6 7 US BORMIESE 1:34:22.05 13,35
153 CALO' STEFANO M M2 15 FORMAGGILANDIA 2 MALGRATE 1:34:22.07 13,35
154 BRAMBILLA STEFANO M M1 27 G.S LAPIADA BIKE ASD 1:34:23.01 13,35
155 RIGAMONTI ALESSANDRO M ELMT 35 TEAM OLIVETO 1:34:26.08 13,34
156 PIOVAN MAURIZIO M M5 16 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:34:28.00 13,34
157 DEL NERO CLAUDIO M M4 28 CRAL BANCA POPOLARE DI SONDRIO 1:34:44.05 13,30
158 DELL'ORO EROS M M6 8 FORMAGGILANDIA2 MALGRATE ASD 1:34:48.00 13,29
159 SALVINI WILLIAM M M4 29 GS DOSI ASD 1:35:38.03 13,18
160 GIUSTI RICCARDO M M1 28 LA BOTTEGA 1:35:43.00 13,16
161 TICOZZI ALFREDO M M5 17 TEAM QUALITY BICYCLE VAM RACE 1:35:43.03 13,16
162 LIMONTA EMILIO M M4 30 ASD CELLAR TEAM TREDICI 1:36:01.08 13,12
163 ARMENIO ROBERTO M M2 16 PEDIVELLE ROVENTI 1:36:02.05 13,12
164 CAVALLI GIORGIO M M4 31 ASD BIKE TEAM A RUOTA LIBERA 1:36:09.00 13,10
165 PEDRELLI NICO M M4 32 ASD POLISPORTIVA BIKEFAN 1:36:20.02 13,08
166 CUROTTI MASSIMO M M3 25 DILETTANTISTICA FARNESIANA 1:36:23.05 13,07
167 RAGNETTI SERGIO M M4 33 ASD KAISER TEAM 1:36:25.05 13,07
168 FERRARI IVANO M M3 26 TURRIS CICLOAMATORI 1:36:26.00 13,07
169 SALA FABIO M M1 29 BICI CLUB 2000 1:36:57.05 13,00
170 SELVA NELLO M M5 18 AC POSTALESIO ASD 1:37:05.00 12,98
171 BERTOLINI GIANLUCA M M5 19 SQUADRA CORSE VALTELLINA 1:37:16.08 12,95
172 DONINELLI MORENO M M6 9 TEAM DUE LAGHI 1:37:17.03 12,95
173 MULETTA MATTEO ANTONIO M ELMT 36 BIKE TEAM MANDELLO ASD 1:37:25.07 12,93
174 BIANCHI ENRICO M M2 17 PEDALE LECCHESE ASD 1:37:35.00 12,91
175 BIANCHI CLAUDIO M M5 20 TEAM VALTELLINA 1:37:37.05 12,91
176 BALBIS GIORGIO M M5 21 S.C. TRINIT 1:37:44.05 12,89
177 PIZZINI STEFANO M M5 22 BICI CLUB BERBENNO 1:37:45.02 12,89
178 ARMANASCO ANDREA M M4 34 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:37:50.09 12,88
179 RAINOLTER MAURO M M3 27 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:38:03.08 12,85
180 GASPERI MARCO M M1 30 US BORMIESE 1:38:04.08 12,85
181 ROSSI GIACOMO M M2 18 ASD PEDALE LECCHESE 1:38:08.05 12,84
182 PARUSCIO MARIO M M4 35 CRAL BANCA POPOLARE DI SONDRIO 1:38:10.07 12,84
183 MICHELI ELIO M M6 10 SC PEDALE GALBIATE ASD 1:38:14.08 12,83
184 SCANDROGLIO ALESSANDRO M M2 19 ASD CICLISTICA AVIS GALLARATE 1:38:14.08 12,83
185 GIOVANNETTI ANTONELLO M M6 11 don guanella 1:38:30.08 12,79
186 MONFASANI PAOLO M M3 28 TEAM OLIVETO 1:38:55.03 12,74
187 CURCI FRANCESCO M M7 2 FONDAZIONE ATM 1:39:10.03 12,71
188 SCHIVO ALBERTO M M2 20 1:39:13.03 12,70
189 DELLA BOSCA CRISTIANO M M3 29 AC POSTALESIO ASD 1:39:24.08 12,68
190 PANIZZA ANDREA MARIO M M6 12 US BORMIESE 1:39:29.08 12,67
191 COLOMBO DAVIDE M M5 23 G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D. 1:39:30.08 12,66
192 BELLATI FRANCESCO M M8 3 ASD CELLAR TEAM TREDICI 1:39:38.08 12,65
193 NOSEDA FABIO M M3 30 TEAM QUALITY BICYCLE VAM RACE 1:39:41.00 12,64
194 VOLONTE' GIANLUCA M M2 21 US BORMIESE 1:40:07.03 12,59
195 BOIANI GIOVANNI M M1 31 ARDENNO SPORTIVA 1:40:23.08 12,55
196 DE CARLI CLAUDIO M M5 24 AC POSTALESIO ASD 1:40:25.05 12,55
197 LONGONI MARINO M M7 3 1:40:37.07 12,52
198 RAPISARDA ANTONIO M M5 25 1:40:39.08 12,52
199 BRUSCO CHRISTIAN M M3 31 ASD EVO PROJECT 1:40:48.05 12,50
200 CANCLINI ANTONIO M M2 22 US BORMIESE 1:40:55.04 12,49
201 OLCELLI MANUEL M JMT 3 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:40:58.05 12,48
202 DE PONTI LUCA M M7 4 VELOCLUB SEGRATE 1:41:03.04 12,47
203 VENERITO ALEX M M4 36 ASD MTB PAVIA 2000 BY ZAMAI 1:41:03.05 12,47
204 ROVARIS THOMAS M M2 23 US BORMIESE 1:41:16.05 12,44
205 TRABUCCHI ADRIANO M M5 26 US BORMIESE 1:41:22.03 12,43
206 FEDERICI MASSIMO M M4 37 US BORMIESE 1:41:28.07 12,42
207 GATTI LUCA M M1 32 ASD TEAM 2X2 BRENNA 1:41:35.09 12,40
208 CAPRINI LORENZO M M1 33 1:41:38.07 12,40
209 VILLA GIUSEPPE M M7 5 US BORMIESE 1:41:49.00 12,38
210 MANZOLI VILLIAM MICHELE M M5 27 ASD KILOMETRO ZERO 1:42:05.02 12,34
211 PALERMO ANDREA M M1 34 TEAM VALTELLINA ASD 1:42:07.05 12,34
212 CUSINI PIETRO M ELMT 37 ASD GROSIO CICLISMO 1:42:09.02 12,33
213 PAREDI MATTIA M M1 35 TEAM PAREDI 1:42:10.06 12,33
214 COLOMBO LUCA M M2 24 US BORMIESE 1:42:28.07 12,30
215 SENESE DANIELE M M4 38 Pol. Tozzona A.D. 1:42:29.05 12,29
216 CUCCIA PIERCARLO M M5 28 ASD TEAM PLABOTEX 1:42:42.00 12,27
217 CONDOMO TIZIANO M M6 13 A RUOTA LIBERA CHIAVARI 1:42:44.05 12,26
218 GALIGANI LUCIANO M M5 29 cycling extreme alto lario 1:42:47.07 12,26
219 BONALUMI VALTER M M5 30 U.S. PALADINA S.C. IVAN GOTTI 1:42:51.02 12,25
220 ONGANIA MAURIZIO M M6 14 ASD AMICI COMASCHI DEL CICLISMO 1:43:00.05 12,23
221 VITALI GIULIO M M6 15 PEDALE BELLANESE 1:43:06.07 12,22
222 ALTERI ENNIO M M6 16 TEAM PAREDI ASD 1:43:23.00 12,19
223 PIETRO COLOMBO M M4 39 ASD GB JUNIOR TEAM 1:43:33.07 12,17
224 CARDONI DAVIDE M ELMT 38 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:43:36.06 12,16
225 TAGLIABUE MATTIA M M1 36 CICLISTICA ERBESE 1:43:38.08 12,16
226 CATALINI ANDREA M M3 32 ASD DELTA COSTRUZIONI SRL 1:43:40.05 12,15
227 VAGO ANTONIO M M5 31 G.S. LAPIADA BIKE ASD 1:43:49.02 12,14
228 REGONESI SILVANO M M5 32 ASD LA RECASTELLO CICLI DUE ERRE 1:43:50.02 12,13
229 BIAGIONI MASSIMO M M3 33 ASD SACAT 1:43:56.01 12,12
230 TENCONI ADRIANO M M5 33 don guanella 1:44:23.02 12,07
231 MAIOCCHI MARCO FRANCESCO M M5 34 CICLISTI MONZESI A.S.D. 1:44:27.00 12,06
232 MAZZOLENI SERGIO M M4 40 G.S. LAPIADA BIKE ASD 1:44:55.02 12,01
233 ZILIOTTO EMILIO M M5 35 CICLI TESSIORE 1:45:04.02 11,99
234 BILARDO ANGELO M M4 41 PANTALITHOS HYBLA SPORT AMP 1:45:09.05 11,98
235 BARION CLAUDIO M M4 42 ASD MAKAKO TEAM 1:45:10.01 11,98
236 BALLARDINI MASSIMO M M5 36 NOSURRENDER CYCLING TEAM 1:45:11.05 11,98
237 MERONI CARLALBERTO M M6 17 ASD CELLAR TEAM TREDICI 1:45:29.02 11,95
238 FRIGERIO ALBERTO M M5 37 US BORMIESE 1:45:41.02 11,92
239 CANDIANI FRANCESCO M M8 4 SPORTIVA LANZADA 1:45:57.00 11,89
240 BERTOLDI DAVIDE SIRO M ELMT 39 TEAM 100.1 1:46:12.00 11,86
241 ROTA ITALO M M7 6 ASD PUNTO PESENTI 1:46:16.07 11,86
242 CESANA SERGIO M M5 38 TEAM SPREAFICO VELOPLUS 1:46:26.01 11,84
243 CALAMOSCA STEFANO M M4 43 GS DOSI ASD 1:46:28.05 11,83
244 GIANOLI LUCA M M4 44 US BORMIESE 1:46:41.07 11,81
245 RITA LORENZO M M2 25 ASD BIKERS ROCK N'ROAD 1:46:58.05 11,78
246 PEPPI STEFANO M M4 45 G.S. CAMPANELLA - RONCHINI 1:47:08.02 11,76
247 BENEDETTI PIERANGELO M M4 46 CICLISTICA ERBESE 1:47:14.02 11,75
248 GAFFORELLI FABIANO M M4 47 CICLISTICA ERBESE 1:47:20.00 11,74
249 FRIGERIO AUGUSTO M M8 5 CICLISTICA ERBESE 1:47:27.07 11,73
250 PIROVANO ANGELO M M8 6 CICLISTICA ERBESE 1:47:29.02 11,72
251 KOSTOLANI CHRISTIAN M M3 34 ERSTE BANK SEKTION RAD 1:47:31.02 11,72
252 PEZZINI VALTER M M4 48 ARDENNO SPORTIVA 1:47:34.01 11,71
253 PENNATI MATTEO M JMT 4 TEAM PAREDI ASD 1:47:38.05 11,71
254 MOLTENI LUCA PAOLO M M4 49 ASD COMOLAGOBIKE 1:47:39.07 11,70
255 GUGGIOLA MATTEO M M3 35 US BORMIESE 1:47:44.07 11,70
256 MARCATO SERGIO M M6 18 ASD GB JUNIOR TEAM 1:47:57.05 11,67
257 MARIANA ROMANO M M5 39 AC POSTALESIO ASD 1:48:08.01 11,65
258 GILARDI STEFANO M ELMT 40 ASD TEAM VISCARDI 1:48:14.00 11,64
259 SEMINATI FABIO PIERINO M M4 50 BIKE TEAM FORMAGGILANDIA2 1:48:19.00 11,63
260 TAVECCHIO ALBERTO M M6 19 ASD CELLAR TEAM TREDICI 1:48:32.01 11,61
261 CARLI DAVIDE M M5 40 CICLI ERMAN QUADRA CORSE (RO) 1:48:37.09 11,60
262 DE LUCIA LUIGI M M5 41 CICLOAMATORI CESANO MADERNO 1:48:49.00 11,58
263 GALLI MASSIMO M M5 42 ASD COMOLAGOBIKE 1:48:59.05 11,56
264 SCHERINI ANDREA M M4 51 SPORTIVA LANZADA 1:49:24.08 11,52
265 GASPARETTO LUIGINO M M5 43 ASD TEAM ESTEBIKE ZORDAN 1:49:28.06 11,51
266 MARIANA MAURIZIO M M6 20 AC POSTALESIO ASD 1:49:38.06 11,49
267 RICCI ROBERTO M M6 21 DEKA RIDERS TEAM 1:49:46.04 11,48
268 FAVATA MIRKO M M2 26 ASD MAKAKO TEAM 1:49:48.02 11,48
269 REDAELLI RICHTOFEN MAURO M M6 22 PEDALE LECCHESE ASD 1:49:49.03 11,47
270 FERRARO DAVIDE M M3 36 ASD CELLAR TEAM TREDICI 1:49:56.09 11,46
271 FARROW GARY M M7 7 1:50:03.00 11,45
272 TEMAGHI GIULIANO ANGELO M M7 8 ASD CICLISTI DERGANO MILANO 1:50:04.07 11,45
273 BAGNI MASSIMO M M4 52 TEAM SCULAZZO ITALIA ASD 1:50:18.02 11,42
274 LANFRANCHI MARCO M M5 44 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:50:24.00 11,41
275 RINALDI ANDREA M M1 37 SEACYCLING ASD. LIDO SCACCHI (FE) 1:50:28.07 11,41
276 DELLA VALLE ALBERTO M M5 45 US BORMIESE 1:50:53.09 11,36
277 MORCELLI GUIDO M M5 46 US BORMIESE 1:51:00.05 11,35
278 BERTARINI EMANUELE M M1 38 1:51:20.09 11,32
279 DAGHETTA ANDREA M M6 23 PEDALE VELOCE AGOAL 1:51:24.03 11,31
280 FOPPOLI LEONE GIOVANNI M M8 7 US BORMIESE 1:51:39.07 11,29
281 BIANCHI FILIPPO M M1 39 CYCLING FOR ALL E MASTER 1:51:41.04 11,28
282 DEVECCHI MAURIZIO M M6 24 ASD ORIO BIKE 1:51:49.07 11,27
283 PEREGO SIMONE M M1 40 VELOCLUB BRIANZA SALMILANO 1:51:54.04 11,26
284 REALE GAETANO M M6 25 G.S. CORSERA ASD 1:51:55.09 11,26
285 ZANGHERATTI MARCO M M5 47 A.P.F. PIROVANO A.S.D. 1:52:01.09 11,25
286 PELIZZARI FRANCESCO M M5 48 G.S. COLLI BERICI 1:52:14.07 11,23
287 BERTOZZI GRAZIANO M M7 9 AZZ G.C. FAUSTO COPPI CESENATICO 1:52:40.05 11,18
288 ANDREOLA UBERTO M M7 10 US BORMIESE 1:52:46.07 11,17
289 AUSTONI FRANCESCO M ELMT 41 PEDALE LECCHESE ASD 1:52:56.04 11,16
290 COPPA MASSIMO M M4 53 ARDENNO SPORTIVA 1:53:21.02 11,12
291 FONTANA MARCO M M5 49 FUNTOS BIKE N.R.C. 1:53:52.01 11,07
292 VERGANI MARCO M M1 41 UISP COMITATO TERR.LE MILANO 1:53:56.06 11,06
293 BOMBARDIERI GIUSEPPE M M7 11 AC POSTALESIO ASD 1:53:56.09 11,06
294 LIMONTA GIANLUCA M M5 50 ASD CELLAR TEAM TREDICI 1:54:17.02 11,03
295 CORTI FABRIZIO M M5 51 PEDALE LECCHESE ASD 1:54:37.02 10,99
296 LEVANTINI GRAZIANO M M1 42 MAKAKOTEAM 1:54:38.02 10,99
297 SETTI MARCO GIOVANNI M M3 37 US BORMIESE 1:54:40.06 10,99
298 CASARI MASSIMO M M6 26 TEAM QUALITY BICYCLE VAM RACE 1:54:43.04 10,98
299 PEDREIRA CALO RAFAEL M M4 54 VC ECKWERSHEIM 1:54:54.02 10,97
300 CRIPPA MASSIMO M M5 52 ASD TREGASIO CYCLING TEAM 1:54:56.02 10,96
302 FINA ANGELO GABRIELE M M5 53 BRONTOLOBIKE ASD 1:55:08.07 10,94
303 BERGAMINI ANDREA M M7 12 1:55:15.01 10,93
304 MONTANI WALTER M M5 54 TEAM CICLO '94 1:55:20.02 10,92
305 GOBBI FABRIZIO M M6 27 ASD CASSINIS CYCLING TEAM 1:55:25.08 10,92
306 CONTI MATTEO M ELMT 42 UC CABIATESE 1:55:35.02 10,90
307 PIAZZA DANIELE M M3 38 ASD CICLIASTICA PARONA 1:55:38.02 10,90
308 FRANZINI PAOLO M M2 27 ASD GROSIO CICLISMO 1:56:03.04 10,86
309 TACCONE AGOSTINO M M8 8 GRUPPO SPORTIVO TARROS 1:56:14.04 10,84
310 RAO MAURIZIO M M4 55 ASD CICLI COLDANI 1:56:16.07 10,84
311 FRACASSI LUCIANO M M8 9 G.S. CICLI GAUDENZI 1:56:23.07 10,83
312 DE VIDO MARCO M ELMT 43 US BORMIESE 1:56:23.09 10,83
313 BARBARO LUIGI M M4 56 GS VILLA GUARDIA 1:56:27.02 10,82
314 PATTI SIMONE M M3 39 ASD CICL SEDRIANO 1:56:32.07 10,81
315 QUADRIO MATTEO M M3 40 US BORMIESE 1:56:34.04 10,81
316 COLOMBO GIOVANNI M M7 13 ASD TREGASIO CYCLING TEAM 1:56:36.02 10,81
317 GAFFURI LUIGI M M6 28 ASD PEDALE LIPOMESE 1:56:43.04 10,80
318 CERIANI DAVIDE M M5 55 PASSOLENTO ROVELLASCA 1:57:02.06 10,77
319 PECCEDI ALDO M M8 10 US BORMIESE 1:57:04.00 10,76
320 VECCHIATO ROBERTO M M7 14 S.C. SPINAVERDE COMO 1:57:07.00 10,76
321 LO GIUDICE ROSARIO M M8 11 ASD CICLI DI LORENZO 1:57:07.01 10,76
322 MOLTENI RENATO MARIO M M6 29 ASD CELLAR TEAM TREDICI 1:57:13.04 10,75
323 GUSMEROLI GIULIANO M M3 41 DAMIANI XBIKE TEAM 1:57:13.09 10,75
324 INVERNIZZI STEFANO M M4 57 ASD CICLI PIAZZALUNGA 1:57:39.07 10,71
325 MIGNACCA WALTER M M2 28 ALTA VALTELLINA BIKE ASD 1:57:58.01 10,68
326 GUADAGNUOLO LUIGI M M2 29 VARESE TRIATHLON 1:58:09.06 10,66
327 LAMBERTI CORRADO M M7 15 US BORMIESE 1:58:18.06 10,65
328 GALLI PAOLO M M4 58 FORMAGGILANDIA2 MALGRATE ASD 1:58:53.03 10,60
329 FERRARA SALVATORE M M5 56 U.S. PEDALE ARCORESE 1:58:58.09 10,59
330 QUARTARONE GIUSEPPE M M4 59 SC BRUGHERIO SPORTIVA ASD 1:58:59.09 10,59
331 SUBAZZOLI SAMUELE M M3 42 SC BRUGHERIO SPORTIVA ASD 1:59:05.08 10,58
332 MAINETTI ALEX M ELMT 44 TEAM PAREDI 1:59:22.04 10,56
333 CARRARA VALTER MASSIMO M M6 30 ASD VELO CLUB SELVINO 1:59:27.01 10,55
334 COMPAGNONI DANILO M M5 57 US BORMIESE 1:59:58.03 10,50
335 MUSI CLAUDIO M M2 30 US BORMIESE 2:00:01.02 10,50
336 RYAN ANDREW CHARLES M M7 16 US BORMIESE 2:00:07.09 10,49
337 SAZZANI PIETRO M M2 31 ASD TEAM PERUFFO 2:00:08.04 10,49
338 LANZANOVA ROBERTO M M5 58 NIARDO FOR BIKE A.S.D 2:00:10.07 10,49
339 SCHLUMPF NORBERT M M8 12 GS.ONE 66 2:00:20.05 10,47
340 MANENTI ANDREA M M5 59 DE RAN CLAB 2:00:51.08 10,43
341 VITALI AMBROGIO M M8 13 PEDALE BELLANESE 2:00:59.03 10,41
342 SEGRE RICCARDO M M2 32 PEDALE VELOCE 2:01:01.06 10,41
343 COLDANI ANDREA M M2 33 ASD CICLI COLDANI 2:01:13.06 10,39
344 DIOTTI ANTONIO M M6 31 US BORMIESE 2:01:19.06 10,39
345 SESTINI GIANNI M M4 60 CICLISTI DERGANO 2:01:25.00 10,38
346 MARCATO GIAMPAOLO M M7 17 ASP PEDALE VICENTINO 2:01:31.04 10,37
347 LAMBOGLIA SERGIO M M4 61 US BORMIESE 2:01:34.05 10,36
348 MASSARA ALFONSO M M8 14 ASD AVIS LUINO 2:01:38.09 10,36
349 MANGIA GIUSEPPE M M8 15 ASD MTB COLLEPASSO 2:02:16.09 10,31
350 GIUSSANI LUCIANO M M5 60 ASD GRUPPO SPORTIVO S.SIRO 2001 2:02:32.09 10,28
351 SUGLIA ALESSANDRO M M6 32 US BORMIESE 2:02:37.01 10,28
352 BENASSI ANDREA M M6 33 CROCE VERDE BIKE VIAREGGIO 2:02:42.02 10,27
353 ALBANO CARLO M M4 62 CROCE VERDE BIKE VIAREGGIO 2:02:42.04 10,27
354 LOWE GARY M M7 18 2:03:00.01 10,24
355 GIBIN STEFANO M M5 61 NOVARA CHE PEDALA 2:03:14.06 10,22
356 DI MARIA SALVATORE M M8 16 CICLISTICA ERBESE 2:03:46.01 10,18
357 TOVAZZI DIEGO M M6 34 ASD COMOLAGOBIKE 2:04:51.04 10,09
358 MARINI MARIO M M7 19 US BORMIESE 2:05:07.06 10,07
359 ROSSI ANDREA M M2 34 ASD CICLI COLDANI 2:05:23.06 10,05
360 CONTI MARCO M M4 63 UC CABIATESE 2:05:31.04 10,04
361 COLLIVIGNARELLI CARLO M M3 43 ACSI CICLISMO 2:05:51.02 10,01
362 MOLTENI DAVIDE M ELMT 45 ASD CELLAR TEAM TREDICI 2:06:26.06 9,97
363 CANCLINI ARRIGO M M6 35 US BORMIESE 2:06:27.06 9,96
364 CHIODO GIACOMO M M5 62 SC BRUGHERIO SPORTIVA ASD 2:06:46.05 9,94
365 COLOMBO PAOLO M M3 44 HIGH VOLTAGE CYCLING TEAM ASD 2:07:11.06 9,91
366 RONCHETTI MATTEO M ELMT 46 G.S LAPIADA BIKE ASD 2:07:45.03 9,86
367 ROVELLI RICCARDO M M8 17 CIRCOLO DIPENDENTI UNIVERSIT BOLOGNA 2:08:11.08 9,83
368 PORRINI FLAVIO M M8 18 FUNTOS BIKE N.R.C. 2:08:13.02 9,83
369 PAOLACCI RENZO M M5 63 ASD CICL SEDRIANO 2:08:44.01 9,79
370 CHIARI PAOLO M M7 20 VELOCLUB SEGRATE 2:08:55.06 9,77
371 BRUGNONE CORRADO M M4 64 BOARIO ASD 2:09:23.06 9,74
372 BERTONELLI GIUSEPPE M M6 36 TEAM CICLO '94 2:09:39.03 9,72
373 MERONI MASSIMILIANO M M4 65 CICLISTICA ERBESE 2:09:40.03 9,72
374 BERNABO' ROMANO M M7 21 FUNTOS BIKE N.R.C. 2:11:06.01 9,61
375 TONELLI GABRIELE M M5 64 GS DOSI ASD 2:11:28.01 9,58
376 DALLA ROVERE RUDJ M M3 45 CICLISTICA ERBESE 2:12:16.05 9,53
377 NEGRELLI ANTONIO EZIO M M5 65 SC CASSANESE 2:12:32.01 9,51
378 SALA ROMANO M M5 66 GS ARBY BABY BUSNAGO 2:13:57.05 9,41
379 ALBERTI MAURO M M7 22 ASD GIULY BIKE 2:14:56.05 9,34
380 TIRABASSO WALTER M M5 67 G.S LAPIADA BIKE ASD 2:14:59.06 9,33
381 GORI EMANUELE VINCENZO M M5 68 US BORMIESE 2:15:27.05 9,30
382 DOTTARELLI DAVID M M3 46 US BORMIESE 2:15:33.03 9,30
383 SARTORI MASSIMO M M6 37 US BORMIESE 2:15:47.03 9,28
384 MAINETTI RENATO M M6 38 TEAM PAREDI 2:15:54.08 9,27
385 FOMASI FABIO M M4 66 BRONTOLOBIKE 2:16:15.07 9,25
386 CAMPI MARCO AMBROGIO M M6 39 ASD COMOLAGOBIKE 2:16:40.00 9,22
387 ANSELMI MASSIMILIANO M M5 69 US BORMIESE 2:16:47.08 9,21
388 MERONI GIOVANNI M M4 67 US BORMIESE 2:17:02.03 9,19
389 BONFANTI GIANNI M M4 68 GS PEREGO 2:17:03.00 9,19
390 RANGHETTI PIETRO M M5 70 GP RHODENSE 2:17:24.05 9,17
391 BORCIANI MAURIZIO M M6 40 TEAM SCULAZZO ITALIA ASD 2:19:00.01 9,06
392 CACCIA DANIELE M M3 47 BICI BIKE 93 RACING TEAM 2:19:48.00 9,01
393 ROMANI LUCA M M3 48 G.S. LAPIADA BIKE ASD 2:19:57.09 9,00
394 PIVANTI MASSIMILIANO M M3 49 TEAM SPARROW CLLUB 2:21:10.05 8,93
395 ASTORINO ANTONIO M M3 50 ASD VARESE TRIATHLON SBC 2:21:28.02 8,91
396 CONFORTI DANIELE M M2 35 ARDENNO SPORTIVA 2:21:43.08 8,89
397 CROSTA GIOVANNI M M5 71 BRONTOLOBIKE 2:22:35.02 8,84
398 RIVOLTA FABIO M M5 72 BRONTOLOBIKE 2:22:43.08 8,83
399 BATTAGLIA PIETRO M M7 23 CICLISTICA ERBESE 2:22:52.02 8,82
400 SECCHI PIERLUIGI M M5 73 SC BRUGHERIO SPORTIVA ASD 2:23:17.05 8,79
401 CERESA ANDREA M M3 51 ASD G AMATORI CICLI BOGLIA 2:24:05.07 8,74
402 FERRARESE MANSUETO M M8 19 DOTTA BIKE 2:24:49.05 8,70
403 COTTI PICCINELLI MAURO M M3 52 BECYCLE TEAM 2:24:53.02 8,70
404 PASQUALI MATTEO M M3 53 Mg bike racing team 2:24:54.05 8,70
405 PUSANI STEFANO M M4 69 US BORMIESE 2:25:38.00 8,65
406 DORIGO PAOLO MARIA M M5 74 ASD FONTANELLA BIKE TEAM 2:26:18.02 8,61
407 SALA LUCA M M2 36 ASD GROSIO CICLISMO 2:26:48.05 8,58
408 RASTELLI ROBERTO M M5 75 ASD GROSIO CICLISMO 2:26:49.01 8,58
409 MOIA ALESSANDRO M M3 54 TESSERA GIORNALIERA 2:28:32.05 8,48
410 LOCATELLI ENRICO M M7 24 CICLISTICA ERBESE 2:28:43.02 8,47
411 COLOMBO ACHILLE M M8 20 CICLISTICA ERBESE 2:28:43.06 8,47
412 LABO' MARCO M M5 76 SC BRUGHERIO SPORTIVA ASD 2:28:52.00 8,46
413 TAMAGNI EUGENIO M M5 77 GRUPPO POIANI 2:28:52.05 8,46
414 D'AURIA NICOLA M M7 25 NOVARA CHE PEDALA 2:29:42.02 8,42
415 GOMARASCA PAOLO M M3 55 ASD GB JUNIOR TEAM 2:29:53.07 8,41
416 TINE' FABIO ENRICO M M6 41 U.S. NERVIANESE 1919 2:30:23.04 8,38
417 DI CIUCCIO GIUSEPPE M M5 78 ASD CICLOAMATORI SEDRIANO 2:30:34.07 8,37
418 MARTINOLI NICCOLO' M ELMT 47 ASD BERTI 2:30:37.05 8,37
419 SANNA LUCA M M4 70 ASD MAKAKO TEAM 2:31:12.00 8,33
420 ROSSATTI FABRIZIO M M6 42 US BORMIESE 2:31:22.07 8,32
421 PINI STEFANINO M M7 26 US BORMIESE 2:31:49.01 8,30
423 FERRI ALBERTO M M6 43 ASD CICLOAMATORI NOVARA 2:34:45.04 8,14
424 BOSCHETTI GIANLUCA M M5 79 GORGONZOLA CICLISMO ASD 2:34:49.09 8,14
425 AURISPA ANDREA M M4 71 TEAM AURISPA 2:36:23.07 8,06
426 AURISPA ANTONIO M M8 21 TEAM AURISPA 2:36:24.08 8,06
427 AURISPA ADRIANO M M4 72 TEAM AURISPA 2:36:24.08 8,06
428 BENASSI ALESSIO M M2 38 US BORMIESE 2:37:14.02 8,01
429 BETTINI ANTONIO M M8 22 US BORMIESE 2:37:50.04 7,98
430 COLOMBO LUCA M M4 73 HIGH VOLTAGE CYCLING TEAM A.S.D. 2:38:22.00 7,96
431 MORSELLI PAOLO M M8 23 PEDALE POGGESE 2:39:02.01 7,92
432 CASATI DAVIDE M M4 74 US AURORA DESIO 2:40:39.06 7,84
433 DE MARIA TOMMASO M M2 39 US AURORA DESIO 2:42:27.06 7,76
434 RAMPONI ALESSANDRO M M3 56 ADS AMATORI CICLI BOGLIA 2:44:32.01 7,66
435 GHIDINI GIANANTONIO M M5 80 HIGH VOLATGE CYCLING TEAM A.S.D. 2:45:45.06 7,60
436 DRAGO PAOLO AUGUSTO M M5 81 SC BRUGHERIO SPORTIVA ASD 2:46:14.01 7,58
437 ZANCHI VITO M M7 27 ASD BERTI 2:47:27.07 7,52
438 GENGHINI MAURO M M8 24 US BORMIESE 2:49:18.06 7,44
439 BARONI GRAZIANO M M6 44 US BORMIESE 2:49:20.01 7,44
440 MINGHINI LUIGI M M7 28 POLISPORTIVA AVIS BOLOGNESE 2:50:08.03 7,41
441 CAPRIATA MASSIMO ENZO M M7 29 US BORMIESE 2:52:41.03 7,30
442 DI LORENZO VITO M M5 82 POLISPORTIVA AVIS BOLOGNESE 2:53:18.02 7,27
443 BIFFI UMBERTO M M3 57 ASD TEAM VISCARDI 2:53:35.04 7,26
444 TRIBUZIO AURELIO M M8 25 GS PERTUSIESE 2:54:40.08 7,21
445 PEDROTTA MAURO M M4 75 ASD RACING BIKE 2:55:43.02 7,17
446 FACCIANO MARCO M M4 76 Spina Verde 3:01:31.04 6,94
447 FANELLO PAOLO M M4 77 NOSURRENDER CYCLING TEAM 3:31:09.03 5,97
448 FANTI DANIELE M M8 26 POLISPORTIVA AVIS BOLOGNESE 3:38:49.09 5,76