Hablar con un comercial

Asesor técnico comercial Lima

 

Daphne Merino

Aditivos para cemento - CADD

+51 963 354 302

d.merino@mapei.com.pe

 

Marvin Vasquez

Obras subterráneas - UTT

+51 914 194 482

m.vasquez@utt.mapei.com

 

Juan Carlos Alvares

Aditivos para concreto - Lima

+51 942 264 828

j.alvares@mapei.com.pe

 

Gabriela Fuentes

Asesor comercial - Lima

+51 914 150 244

g.fuentes@mapei.com.pe

 

Santiago Sime

Asesor comercial - Lima

+51 942 038 545

s.sime@mapei.com.pe

Asesor técnico comercial Sur

 

Julio Gómez-Silva

Asesor comercial - Sur

+51 942 039 280

j.gomez-silva@mapei.com.pe

Asesor técnico comercial Norte

 

Rafael Chinchay

Asesor comercial - Norte

+51 986 293 842

r.chinchay@mapei.com.pe

Manténgase en contacto

Suscríbase a nuestro boletín para recibir las noticias de Mapei